В Кирове перекроют несколько улиц 23 февраля
В областном центре пройдут торжественные мероприятия.
В связи с празднованием Дня защитника Отечества в предстоящие выходные в Кирове перекроют несколько участков дорог. Об этом рассказали в городской администрации.
Так, с 19 часов вечера 22 февраля до 10 часов утра 23 февраля будут запрещены остановка и стоянка транспорта на ул. Московской на участке от ул. Казанской до набережной Грина и на Динамовском проезде от Пионерского переулка до ул. Московской. 23 февраля с 8 до 10 на указанных участках полностью будет прекращено движение транспорта. Церемония возложения цветов у Вечного огня начнется в 9 часов утра.
Торжественные мероприятия пройдут и в других районах. Кировчан приглашают принять участие в возложении цветов у памятников и мемориалов погибшим в боях за Родину, которые состоятся 23 февраля в сл. Дымково, мкр. Спичечная фабрика, в п. Сидоровка, с. Порошино, мкр. Коминтерновский и на военно-мемориальном комплексе на Старомакарьевском кладбище.