200 млн рублей выделили на ремонт поликлиники в Челябинске
Начальная стоимость контракта составляет 199 359 514 рублей 57 копеек. Победителю торгов будет необходимо подготовить проектную документацию, получить одобрение госэкспертизы и выполнить капремонт здания поликлиники.
Подрядчику предстоит выполнить ремонт системы холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, отопления, а также отремонтировать вентиляцию и систему кондиционирования. Здание станет доступным для маломобильных граждан.
Ремонтные работы необходимо завершить к 7 декабря. Подать заявку на участие в аукционе можно до 5 марта, а подведение итогов состоится 10 марта.
Ранее сообщалось, что на капремонт домов в Челябинске потратят 5,7 млрд рублей. Ранее в Саранске составили план по капремонту соцучреждений на ближайшие три года.