Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Кургане прошёл финал конкурса «Учитель года — 2025»

В Кургане определили победителя 34-го городского конкурса педагогического мастерства «Учитель года — 2025», финал которого прошёл 14 февраля. Им стала учитель английского языка школы №7 Елена Зырянова.

Грамоту и денежное вознаграждение ей вручил врио главы города Антон Науменко, передаёт URA.RU.

«Мы гордимся, что в нашем городе работают настоящие профессионалы», — отметил он в своей речи и пожелал педагогам профессионального роста, новых побед и успехов в работе.

Ранее сообщалось, что в Тверской области реализуют онлайн-проект, который знакомит жителей региона с историями молодых учителей, воспитателей, тренеров, работающих в региональных образовательных учреждениях.