Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Каскадер из «Бандитского Петербурга» попал в реанимацию после падения на съемках

Во время съемок нового фильма в Токсово известный каскадер Александр Уваров получил серьезные травмы головы. Во время выполнения трюка на воздушной подушке он неудачно приземлился и ударился об лед.

«Опытный каскадер-универсал с почти 25-летним стажем упал на голову во время съемок очередного фильма на озере Хепоярви», — сообщает telegram-канал «Mash на Мойке».

После падения Александр был немедленно госпитализирован и находится в реанимации с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом лицевых костей. Состояние каскадера оценивается как тяжелое.

Александр Уваров известен своей работой в киноиндустрии, где он принимал участие в создании трюков для таких известных проектов, как «Антикиллер», «Бандитский Петербург» и «Улицы разбитых фонарей». В киносообществе Уваров известен своим профессионализмом и мастерством, которые многократно демонстрировал на съемочных площадках.