Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Бузулуке простились с двумя погибшими бойцами СВО

В Бузулуке прошли церемонии прощания с военнослужащими Антоном Алексеевым и Максимом Чернышевым, погибшими при выполнении воинского долга в зоне спецоперации.

Траурные мероприятия состоялись на минувшей неделе. В церемонии прощания приняли участие родственники и близкие погибших, военные, представители местных властей и общественных организаций, а также жители Бузулука. Об этом сообщили в городской администрации.

Оба военнослужащих уроженцы Бузулука. Антон Алексеев родился 1 января 1999 года. У него остались родители и сестра.

Максим Чернышев родился 19 августа 1995 года. После окончания Бузулукского строительного колледжа он добровольно отправился защищать интересы Родины, где и погиб при исполнении боевого задания.

Солдаты Алексеев и Чернышев были похоронены на городском кладбище с воинскими почестями.