Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Педагог из Кургана получила награду на съезде «Человека труда»

В Департаменте образования Курганской области рассказали о педагоге, которая получила награду на съезде общероссийского движения «Человек труда» в Москве.

Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«Медалью «Трудовая слава России» и сертификатом «Человек труда» награждена почётный работник воспитания и просвещения, учитель физики лицея №12 г. Кургана Светлана Тарасова», — рассказали в департаменте.

Там также отметили, что всего на мероприятии наградили 320 передовиков производства, представителей власти, профсоюзов и общественных организаций.

Ранее на Ямале назвали новых обладателей окружной награды «Серебряная гагара». Знак присуждают работникам культуры.