Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Прорыв трубы в квартире едва не обернулся трагедией для челябинского школьника

В Челябинске восьмилетний мальчик чудом избежал серьезных травм после прорыва трубы горячего водоснабжения в квартире.

Как сообщает пресс-служба МЧС в телеграм-канале, ребенок остался дома один и, спасаясь от кипятка, выбежал на балкон, где стал звать на помощь. Прибывшие на место спасатели МЧС проникли в квартиру и перекрыли воду.

К счастью, школьник не пострадал. Инцидент произошел на улице Кузнецова.

Ранее "Свободная Пресса" сообщала об коммунальном ЧП в Челябинске - без водоснабжения остались почти 60 домов и две школы из-за аварийных работ на водоводе.

Другие материалы Уральского Федерального округа читайте в разделе СП-Урал