Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Раис Татарстана встретился с Игорем Додоном для обсуждения сотрудничества

Раис Татарстана Рустам Минниханов провел встречу с председателем партии социалистов Молдовы Игорем Додоном в своем рабочем кабинете в Доме Правительства республики. В рамках встречи стороны обсудили возможности потенциального взаимодействия в условиях современных реалий.

Минниханов напомнил о своем визите в Молдову в 2018 году и подчеркнул, что Татарстан поддерживает связи с Гагаузией, одним из регионов Молдовы. Он подчеркнул, что, несмотря на скромные показатели товарооборота в последние годы, существует значительный потенциал для развития взаимовыгодного сотрудничества.

Напомним, что на совещании в Доме Правительства Татарстана раис республики Рустам Минниханов дал поручения главам муниципальных образований и руководителям профильных ведомств по оперативной уборке снега с проезжей части и пешеходных зон.