Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Спортсмены клуба «Архангел Михаил» первыми открыли акцию «Ёлка желаний» в Екатеринбурге

В Екатеринбурге стартовала традиционная акция «Ёлка желаний». Первыми её открыли спортсмены клуба «Архангел Михаил» и президент Академии единоборств РМК Иван Штырков, которые уже сняли шары с желаниями детей с новогодней ёлки, сообщает ТГ-канал «Дно Исети».

В этом году в уральской столице установлены три таких ёлки: в мультимедийном парке «Россия – Моя история», на первом этаже администрации Екатеринбурга и в Академии единоборств РМК, которая является официальным представителем проекта в Свердловской области.

Среди первых исполнителей желаний — Иван Штырков, который подарит маленькому Илье детскую железную дорогу с электропоездом, а семилетней Дарье — балансборд. Призёр Олимпийских игр по лыжным гонкам Иван Алыпов исполнит мечту пятилетнего Арсения, который хочет шведскую стенку.

В этом году акцией будут охвачены более 2500 детей. Свои письма Деду Морозу на «Ёлку желаний» написали ребята, проживающие в детских домах и социально-реабилитационных центрах, дети с особыми потребностями, а также из малообеспеченных и многодетных семей региона. Уральские компании уже подключаются к инициативе, закупая подарки, о которых мечтают маленькие уральцы.

Акция продлится до конца января, и любой желающий может снять шар с ёлки и исполнить желание ребёнка.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, как на Площади 1905 года в Екатеринбурге каток откроют раньше на один день и сделают его бесплатным для всех. Откроет площадку известный фигурист, тренер Илья Авербух.