Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Тоцком районе открыли мемориал в честь погибших на СВО

Мемориальные таблички открыли накануне в торжественной обстановке. Об этом сообщил глава района Владимир Ковешников.

Памятные доски посвящены бойцам из Оренбургской области, которые погибли в ходе спецоперации. Роман Брыкин погиб 30 октября 2023 года, Хорохорин Алексей 29 мая 2022 года, а Шувалов Дмитрий 5 марта 2022 года.

Увековечили их имена на территории Зареченской классической гимназии, где они обучались. На церемонии открытия присутствовали родные и близкие погибших, представители администрации района, а также учащиеся и педагоги.

Напомним, что памятный знак в честь погибших бойцов СВО ранее открыли в Оренбурге. Он появился на территории кладбищенского комплекса «Степной».