Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Редактор Писарева заявила о росте интереса к чтению у молодёжи

Шеф-редактор группы компаний «Литрес» Екатерина Писарева заявила о росте интереса к чтению у молодого поколения.

«Я могу сказать, что на всевозможные книжные клубы, встречи и мастер-классы с писателями чаще всего приходит молодая аудитория», — заявила эксперт в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

По словам специалиста, в настоящее время отмечается рост молодёжной литературы.

Чаще всего молодёжь выбирает психологическую, мотивационную и образовательную литературу, отметила Писарева.

«Читают и наших, и зарубежных авторов. Если говорить про тренды, то есть ещё запрос на контент азиатских авторов», — добавила эксперт.

Ранее писатель и литературный блогер Константин Образцов рассказал о пользе чтения.