Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Мошенники разослали сообщения директорам предприятий от имени главы Тимашевского района

Мошенники создали фейковую страничку в мессенджерах и связались с руководителями учреждений и предприятий от имени главы Тимашевского района.

Андрей Палий просит подписчиков не доверять подобным сообщениям, не переходить по ссылкам и быть предельно внимательными и осторожными при переписке в соцсетях.

― Обязательно напомните своим пожилым родственникам, как нужно вести себя, если неизвестные у них запрашивают личные данные, пин-коды от карт, предлагают что-либо купить или «сохранить» деньги на запасном счете, ― написал в своем Telegram-канале Андрей Палий.

Напомним, первый заместитель главы Краснодара Дмитрий Васильев предупредил горожан, что от его имени действуют мошенники.