Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Далась тяжело»: Попова о подготовке к отопительному сезону

Председатель комитета городского хозяйства Марина Попова прокомментировала подготовку жилищно-коммунального хозяйства Читы к работе в осенне-зимний период 2024-2025 годов.

«Данный отопительный сезон был одним из самых тяжелых в плане подготовки ресурсоснабжающими организациями. По управляющим компаниям были проблемы, долго раскачивались в этом году», — сказала Попова

Она уточнила, что ТГК-14 и Водоканал получили казначейские кредиты в сумме 1,2 миллиарда рублей. Около миллиарда получил ТГК и 300 миллионов отошло Водоканалу.