Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Махачкале в рамках экологической акции расчистили русло канала им. Октябрьской революции

Сегодня вдоль русла канала им. Октябрьской революции (КОР) прошла масштабная экологическая акция, организованная по указанию Магомеда Юсупова, руководителя Дагмелиоводхоза.

Более 40 человек и 7 единиц техники, включая сотрудников филиала КОР и МБУ «Благоустройство г. Махачкалы», приняли участие в мероприятии.

Специалисты провели очистку водоохранной зоны канала от мусора и зарослей, приведя ее в соответствие с санитарными нормами.

Экоакция была организована на протяжении участка от улицы Магомедтагирова до улицы Ахмеда Магомедова.

Зубаир Абасов, руководитель филиала КОР ФГБУ Дагмелиоводхоза, объявил о постоянстве акции по улучшению состояния канала и его водоохранной зоны. Совместные усилия с городскими службами и жителями города позволят достичь желаемого результата.