Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Климентьеву не разрешили продолжать реконструкцию нижегородского клуба Rocco

Нижегородский бизнесмен Андрей Климентьев не смог отменить запрет на реконструкцию здания бывшего клуба Rocco. Об этом пишет «Коммерсантъ-Приволжье».

Напомним, ранее Климентьев затеял перестройку здания на улице Минина, планируя переделать его в гостиницу. Городская администрация обратилась в суд, так как сочла, что работы в исторической части города ведутся с нарушениями. Также выяснилось, что они начаты без разрешительной документации. Суд запретил совершать действия по проведению строительных работ и реконструкции здания.

ООО Компания «Парма», принадлежащее Климентьеву, подало кассационную жалобу. Однако суд ее отклонил.

Мэрия также требует в течение полугода после вступления решения суда в законную силу привести самовольную постройку в исходное состояние путем восстановления объекта. Очередное заседание суда состоится 22 октября.

Напомним, мэрия собирается расторгнуть концессии по станциям снеготаяния.