Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Орле появятся скверы Муромцева и Столыпина

Именными предложили сделать две территории вблизи здания областной администрации. Вопрос рассмотрели 18 сентября на заседании профильного комитета горсовета.

Так, небольшой сквер со стороны гостиницы «Русь» предложили назвать именем первого председателя российского парламента Сергея Андреевича Муромцева. Здесь установлен его бюст.

А территории со стороны главпочтамта предложили дать имя другого известного государственного и политического деятеля, реформатора – Петра Аркадьевича Столыпина, сообщила пресс-служба горсовета.

Профильный комитет предложения поддержал. Окончательное решение будет принято на заседании горсовета 27 сентября.

Сообщение В Орле появятся скверы Муромцева и Столыпина появились сначала на РИА 57.