18 сентября в Москве состоится первая конференция по управлению возрастом и здоровьем «Ко-Лаб». В рамках деловой программы мероприятия пройдут экспертные дискуссии по 5 основным направлениям, раскрывающие различные аспекты системного подхода к глобальному оздоровлению — медицинскому, физиологическому, психологическому и социальному.
Платформа «Ко-Лаб» — проект, целью которого является стать главной площадкой для обсуждения концепции здорового образа жизни и экологии личности. Для этого на платформе предусмотрены самые разные форматы: сервис для коллабораций брендов, закрытый клуб и тематические мероприятия, главным из которых станет конференция по управлению возрастом и здоровьем «Ко-Лаб».
«Деловая программа конференции «Ко-Лаб» раскроет широкий спектр научных достижений интегральной превентивной и антивозрастной медицины. Мероприятие имеет высокое практическое значение в части презентации новейших разработок и концептуальных решений в области оздоровления и anti-age, а также станет главной площадкой для нетворкинга и коллабораций экспертов российской отрасли здоровья и биохакинга», — прокомментировала Ольга Пивень, сооснователь платформы «Ко-Лаб» и компании «ОМГ» с многолетним опытом проведения мероприятий, конференций ЦИПР и «СО.ЗНАНИЕ».«Проект «Ко-Лаб» призван объединить всю существующую экспертизу по вопросам экологии личности и качества жизни человека для совместного поиска решений и обмена опытом. Мероприятие пройдет при поддержке ведущих специалистов в области медицины и биохакинга, а также известных экспертов по долголетию и биологии старения», — отметила Ксения Зайцева, сооснователь платформы «Ко-Лаб», эксперт в области эстетической медицины, владелица клиники Xella.
Экспертный состав конференции представлен из новаторов в отрасли здоровья и биохакинга. В числе спикеров мероприятия: Алексей Безымянный — ведущий специалист по биохакингу в России, автор 60 научных статей, соавтор книги «Биохакнутый. Как держать здоровье под контролем, чтобы чувствовать себя на 100%», Дмитрий Мельников — хирург с международным именем и уникальным опытом пластических и реконструктивных операций на молочной железе, Леонид Моргунов — специалист с уникальным клиническим опытом, автор более 500 научных работ по различным вопросам эндокринологии, клинической фармакологии, внутренних болезней, урологии, Алексей Москалев — биогеронтолог, специалист в области генетики продолжительности жизни и старения, Константин Иванов — врач-кардиолог и диетолог, руководитель уникального медицинского центра, автор более 45 научных статей, журналист, автор и ведущий программы «Медицина будущего» на телеканале «Доктор», Ильмира Гильмутдинова — специалист по биотехнологиям, превентивной и anti-age-медицине, автор проекта «Школа молодого биохакера», Илона Авдалян — главный врач клиники эстетической медицины Xella.
Помимо насыщенной деловой программы, гостей и участников конференции ждут различные мастер-классы и воркшопы, в том числе мастер-класс Федора Елютина «Практика гвоздестояния», мастер-класс «BiohackingLab: тестирование на газоанализаторе», мастер-класс Александры Мельницкой и Евгении Кисиль «Биологический возраст», мастер-класс Ивана Тарасенко «Концентратор водорода».
Ознакомиться с программой мероприятия и спикерами можно на официальном сайте.
Официальный партнер мероприятия — сеть клиник «Будь здоров».
Партнеры мероприятия — Первая Линия. Health Care Resort, Mriya Resort, Медфрендс, Freedom tampons, Lactoflorene, Lasa Laboratorios, Authentica, Librederm Dermatology, 4fresh, Guinot, Dr. Сeuracle, Genosys, Beauty Bite, Xella, PURPUR, Htoy, Z.Kudrina, MELA, Beauty Spoon.