Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Мишустин освободил Дениса Грибова от должности замминистра просвещения РФ

Председатель Правительства России Михаил Мишустин освободил от должности замминистра просвещения Дениса Грибова, назначенного на этот пост в 2020 году.

Сегодня, 30 августа, на сайте Правительства России было опубликовано распоряжение, подписанное Михаилом Мишустиным. Согласно документу Денис Грибов освобожден от должности замминистра просвещения. Уточняется, что это было сделано по его просьбе.

Грибов занимал должность Заместителя Министра просвещения Российской Федерации с 9 марта 2020 года. Информацией делится ТАСС в своем Telegram-канале.