Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Боец СВО из Тюмени пал в ходе спецоперации на Украине

В Тюмени состоялась церемония прощания с Владимиром Костиным. Мужчина пал при исполнении боевых обязанностей в ходе спецоперации. Трагедия произошла в районе населенного пункта Новгородское.

Известно, что Владимир Костин жил и трудился в Тюмени в магазине автомобильных красок, а затем переключился на торговлю и ремонт автомобилей. Ему было всего 25 лет.

Коллеги Владимира отзываются о нем исключительно с теплотой и уважением. Они отмечают, что он всегда был позитивным, добрым и светлым человеком, никогда не проявляя негатива к окружающим, сообщает “Наш город”. 

За участие в СВО военнослужащий был посмертно награжден орденом Мужества.Ранее в Тюменской области прошла церемония прощания с бойцом СВО Вячеславом Томилиным. Участник СВО заключил контракт в ноябре 2023 года.