Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Глава департамента соцполитики увольняется из мэрии Новосибирска

По данным источников РБК, она официально уволится из городской администрации уже на следующей неделе. Ольга Незамаева на посту главы департамента уже 10 лет. В 2005 году она избиралась в областное Законодательное собрание, занимала пост советника губернатора Виктора Толоконского по вопросам здравоохранения.

До мэрии она работала врачом в детской больнице №1 и роддоме №6 в Новосибирске. Кроме того, Незамаева организовывала различные программы по обеспечению жителям областного центра лекарственных средств.

Ранее в мае мэр Новосибирска Максим Кудрявцев подписал документ об увольнении Георгий Жигульского. Чиновник, закрывший Гусинобродскую барахолку, ушел с поста по собственному желанию.