Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Сасовский ММЦ на фоне огромного дефицита кадров пришли специалисты

По словам главврача Сасовского ММЦ Вагида Махмудова, в учреждении пришли работать медсёстры, хирург и стоматолог.

«Хотелось бы, чтобы медицинский персонал остался у нас на совсем. Обязательно познакомлюсь с ними лично!» — написала Евгения Рубцова.

Напомним, о проблеме большой нехватки врачей в Сасовском ММЦ стало известно в начале феврале 2024 года. Медучреждение надеется пополнить штат 18 студентами-целевиками РязГМУ имени Павлова.