Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Умерла народная артистка России Лидия Аникеева

В возрасте 74 лет скончалась народная артистка России Лидия Аникеева, она была ведущей актрисой Пермского академического Театра-Театра (ТТ), где служила больше 50 лет.

© Российская Газета

О смерти актрисы рассказали ТТ. Причина не указана. Прощание с Лидией Аникеевой пройдет 26 июля на большой сцене театра.

Лидия Аникеева сыграла в Театре-Театре более сотни разных ролей. Она представала в образах роковой красотки и коварной интриганки, умела вызвать слезы и искренний смех.

В 48 лет умер актер Андрей Стоянов

С творчеством актрисы знакомы не только пермские театралы. Лидия Аникеева снялась в трех кинопроектах, самый заметный - первый сезон сериала "Реальные пацаны", где она сыграла Анну Николаевну, классного руководителя Коляна.