Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Городской Штаб общественной поддержки сформирован в Вологде

В него вошли известные вологжане: лидеры общественного мнения, руководители предприятий, деятели культуры, ветераны.

Задачи штаба — поддержка и продвижение идей, политики и инициатив руководства региона, и, в частности, обсуждение Стратегии развития Вологодской области.

«Наша главная задача — провести широкое, масштабное обсуждение Стратегии развития Вологодчины, разработку которой инициировал Георгий Юрьевич Филимонов. Дойти до каждого человека, рассказать, что будет происходить, принять предложения, наказы и дать обратную связь. Чтобы это был живой документ, который бы успешно работал во благо Вологодчины и каждого жителя нашего региона», — прокомментировал Глава Вологды Юрий Сапожников.

Участники команды Георгия Филимонова и лидеры мнений будут лично встречаться с вологжанами.