Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Зампред правительства Запорожской области покинула пост

МЕЛИТОПОЛЬ, 11 июня. /ТАСС/. Зампред правительства Запорожской области Светлана Шевченко покинула должность из-за перехода на новое место работы. Об этом сообщил губернатор Евгений Балицкий.

"Светлана Юрьевна Шевченко, занимавшая пост заместителя председателя правительства Запорожской области по агропромышленному комплексу, покидает должность в связи с переходом на другое место работы", - написал он в своем Telegram-канале.

Балицкий уточнил, что с первых дней Шевченко возглавила одно из стратегических и самых важных направлений экономики региона - сохранение продовольственной и экологической безопасности, развитие агропромышленного комплекса и охрана водных объектов. "Благодарю за работу. Уверен, опыт и высокие компетенции Светланы Юрьевны и дальше будут вносить большой вклад на благо Родины", - добавил он.