Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

На Станкозаводе пройдет посвященная космосу выставка "ОДИССЕЯ63"

Зритель погрузится в фантастическую новеллу о будущем покорении космоса на "Станкозаводе". В день открытия ее поддержит вечеринка с музыкальным перформансом и DJ сетами.

"У меня есть желание рассказать и создать визуализацию "нашей" фундаментальной фантастики. В детстве я зачитывался фантастическими новеллами журналов конца 80-х и начала 90-х, где драма и наукократия стояли на первом месте, что тяжело найти в современных кинохитах. Проект — это попытка создания отличимого от принятого канона аутентичного дизайн-кода фантастики. Возможность соединить фантастику, 3D, генеративную графику и музыку — однозначно сподвигает к созданию таких проектов", — автор проекта digital-художник Сергей Судаков.