Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Ведущего передачи «Такси» Куличкова госпитализировали

Ведущего Алексея Куличкова госпитализировали в Московской области, ему диагностировали инсульт. Об этом сообщает Mash.

© t.me/breakingmash/52988

23 марта мужчина вызывал скорую, но, несмотря на рекомендацию врачей, отказался от госпитализации. На следующий день Куличкову стало хуже. Он пожаловался на слабость левых конечностей, тошноту, головокружение и шаткую походку.

"Медики забрали Куличкова с инсультом в тяжелом состоянии. У мужчины есть сопутствующая гипертоническая болезнь", - отмечает Mash.

Куличков долгое время был ведущим телевизионной передачи "Такси", где подвозил случайных пассажиров, а иногда и звезд шоу-бизнеса. Взамен на бесплатную поездку они должны были правильно ответить на три вопроса.

Известный российский ведущий попал в больницу

До этого ученые из Чжэцзянской медицинской школы при одноименном университете в Китае обнаружили, что у людей, постоянно находящихся под воздействием яркого искусственного освещения в ночное время, повышен риск инсульта.