Войти в почту

Nebar в Новосибирске заявил о прощальной вечеринке 23 марта

Следует напомнить, что ранее скандальный бар проверяла прокуратура. Заведением заинтересовались после сообщений о том, что бармен и другие посетители якобы занимались сексом прямо на столиках. В итоге в баре нашли нарушения, связанные с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Ранее председатель «Союза отцов» в Новосибирской области Сергей Майоров требовал закрыть Nebar. Депутат Заксобрания Александр Аверкин направил официальное обращение руководителю прокуратуры, с просьбой дать юридическую оценку ночному клубу из-за нарушения законодательства и моральных норм общества.

В итоге представители знаменитого заведения сообщили, что 23 марта бар проведет «последний уикенд».

— Мы шумели и гремели на стойке, под стойкой и даже иногда вместо стойки. Мы танцевали и любили так, будто утро никогда не наступит, а молодость всё простит. Мы пылали, пили, горели, кутили, творили и вращали мир вокруг себя… Но, иногда легенды вынуждены уйти, чтобы остаться навсегда в сердце, — говорится в сообщении заведения.

Напомним, что Nebar располагается в центре Новосибирска - на улице Ядринцевской.

Редакция писала, что в 2021 году Nebar привлекли к ответственности за нецензурную лексику.

Ранее «Прецедент» сообщал, что Екатерина Мизулина попросила проверить новосибирский бар «Elton» после обращения в соцсетях.

Егор САФРОНОВ