Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Раис Татарстана подписал указ о внесении изменений в состав комиссии по постановке граждан на воинский учет

Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов подписал указ, по которому вносятся изменения в состав и резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет. Данное поручение разработано с целью организации постановки на воинский учет граждан России, проживающих в Татарстане, в связи с переходом людей на другую работу.

Согласно указу в Казани, Набережных Челнах и в районах Татарстана из состава комиссий выводятся врачи, секретари, начальники секретной части, помощники начальников и другие. Также в документе указано на назначение новых людей на данные должности.

Ранее в Татарстане утвердили сводный план тушения пожаров в лесах на территории республики. Распоряжение об этом подписал раис РТ Рустам Минниханов. Ранее документ согласовали с МЧС.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".