Войти в почту

Сотрудница Вятского фанерного комбината приняла участие в праздничном чествовании женщин-тружениц у Главы Кирова

Старший технолог Вятского фанерного комбината Segezha Group (MOEX: SGZH) Татьяна Просвирнина стала гостем праздничного приема Главы города.

Сотрудница Вятского фанерного комбината приняла участие в праздничном чествовании женщин-тружениц у Главы Кирова
© Первоисточник

В торжественной обстановке руководители Кирова - председатель городской думы Елена Ковалева и глава администрации Вячеслав Симаков поздравили женщин-тружениц с приближающимся праздником 8-е марта и отметили их профессиональные достижения.

Сотрудница Вятского фанерного комбината – одна из 74 женщин, представивших на вечере все отрасли промышленности, а также медицину, образование, культуру, правоохранительные органы. Кандидатуры участниц предлагали коллективы предприятий и организаций Кирова. В список, как и планировали организаторы, были включены незаурядные женщины, вне зависимости от должностей. О каждой из участниц праздничного вечера организаторы подготовили небольшую презентацию и рассказали об их трудовом пути.

В зоне ответственности старшего технолога цеха продольной фанеры ВФК Татьяны Просвирниной - качество фанерной продукции, ее выпуск по высоким стандартам компании и с учетом индивидуальных пожеланий клиентов. Значительную часть рабочего времени Татьяны Васильевны занимает аналитическая работа на основе испытаний фанеры в производственной лаборатории, составление «рецептов» изготовления продукции со смолами, пропитками и пленками от разных производителей и, конечно, контроль за производством по созданным «рецептам» непосредственно в цехе. В конечном итоге от компетенции технолога и его решений зависит репутация компании-производителя, а это особая ответственность.

 Поздравить кировчанок пришли не только официальные лица, но и лучшие творческие коллективы города. Праздничный концерт завершился общим фото на память и букетом весенних тюльпанов для всех героинь вечера.

«Мы рады, что профессиональные заслуги женщин, работающих в самых разных отраслях, высоко ценят в нашем городе. Сотрудницы Вятского фанерного комбината – почти 40 процентов коллектива предприятия - достойны уважения и самых добрых слов. На всех должностях у нас трудятся прекрасные специалисты, любящие свое дело и комбинат. Кроме того, на ВФК сохраняется традиция активно выдвигать женщин как руководителей производства, и они с успехом решают поставленные задачи. В канун главного весеннего праздника я благодарю всех сотрудниц ВФК за профессионализм и активную жизненную позицию, желаю коллегам благополучия, добра и прекрасного настроения», - говорит Юлия Рейнсон, директор по персоналу Вятского фанерного комбината.

Segezha Group - Сегежа Груп