Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Шарлыкском районе открыли мемориальную доску участнику СВО Ильнару Шигапову

В Шарлыкском районе прошло открытие памятной доски бойцу СВО Ильнару Шигапову. Об этом сообщили в местной администрации.

На митинг пришли родные и близкие погибшего, друзья и знакомые, местные жители. Во время открытия мемориальной доски первым взял слово глава района Дмитрий Волков.

«Ильнар – истинный защитник своей Родины. Он рос и воспитывался на примерах наших Героев, соответствовал им и просто не мог быть другим. Искреннее спасибо родителям за воспитание сына», - отметил Дмитрий Волков.

Военный комиссар по Шарлыкскому, Александровскому и Пономаревскому районам Игорь Зенин сообщил, что бойца посмертно наградили орденом Мужества.

В конце января прошлого года Ильнар добровольцем отправился в зону спецоперации. Он был гранатометчиком. Мужчина погиб 12 мая 2023 года при выполнении боевой задачи в Артемовске.