Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Телеведущая Елена Кизякова побывала в центре помощи детям в Волгоградской области

Ведущая рубрики «У вас будет ребенок» телепрограммы «Когда все дома» Елена Кизякова посетила воспитанников центра помощи детям в Камышине.

На странице центра в соцсетях сообщили, что съемочная группа программы приехала к ребятам 23 января. В съемках приняли участие четверо ребят. Они рассказали телеведущей о своих увлечениях, мечтах и планах на будущее.

Конечно, самое заветное желание ребят – найти любящую семью. Благодаря Елене Владимировне шансы на исполнение этой мечты у детей значительно выросли.

Ведущая приехала к ребятам с подарками и сладостями, а дети подарили Елене Кизяковой замечательный рисунок дома с логотипом передачи.