Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Как прошли крещенские купания под Гвардейском: фоторепортаж

Под Гвардейском прошли крещенские купания. В ночь с 18 на 19 января в посёлке Ровное побывал фотокорреспондент «Клопс».

Калининградская епархия в очередной раз отказалась организовывать купания, но священники проводили обряд.

В региональном управлении МЧС определили места для купаний, спасатели дежурили в Ровном, «Подворье на Хуторской», Янтарном, Гусеве.

Накануне эксперты Роспотребнадзора проверили качество воды во всех водоёмах. В гусевской купели «вода не соответствует гигиеническим нормативам по микробиологическим показателям», сообщило ведомство.