Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Разбогател в тюрьме: Ефремов стал обладателем двух квартир в Москве

Актер Михаил Ефремов стал владельцем двух квартир в столице общей стоимостью около 80 млн рублей. Недвижимость досталась ему в наследство от дяди-концертмейстера Александра Покровского.

«Актер, находясь в колонии, погасил все свои задолженности перед ФНС, включая имущественные налоги», – передает SHOT.

Налоговая в конце декабря сообщила Ефремову о задолженности в размере 195 546 рублей. В первую же рабочую неделю 2024 года актер все оплатил.

Одна из полученных им квартир находится на Тверской улице. Ее стоимость – около 50 млн рублей. Еще одно жилище расположено на Олимпийском проспекте. «Трешка», которую Еферемов обещал отдать семье, 19 лет ухаживавшей за его дядей, стоит около 30 млн.