Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Власти Перми запустят автобусный маршрут в Красные казармы

Мэрия Перми планирует организовать в 2024 году новый автобусный маршрут в микрорайон Красные казармы. Проект постановления уже опубликован на сайте городской администрации.

«Планируемый результат открытия нового автобусного маршрута: обеспечение транспортной доступности для жителей микрорайона Красные казармы в Перми», — указано в документе. Маршрут предполагается включить в общегородскую тарифную систему.

Первый вице-мэр Перми Эдуард Хайруллин рассказывал о планах запустить в городе кольцевой автобусный маршрут. По его словам, кольцевой маршрут разгрузит пересадочный узел на центральном рынке. Автобусы, по планам, будут ходить с интервалом в 10 минут.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.