Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Николай Ханин вместе с прокурором проверил ход работ в ЖК «Березовая роща»

Глава Раменского г.о. Николай Ханин вместе с городским прокурором Александром Саниным и дольщиками по поручению губернатора проверил ход строительства ЖК «Березовая роща».

Комплекс должен состоять из 13 домов. Шесть уже введены в эксплуатацию, строительством остальных занимаются 338 человек и 35 единиц техники. Все дома находятся в высокой степени готовности, работы ведутся по графику.

С подрядчиком обсудили возможность увеличения темпов работы, а также устранение выявленных в ходе проверки замечаний.

«Мы прикладываем все усилия, чтобы наши жители получили ключи от своих квартир к концу 2023 года», - добавил Ханин.