Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Мурал в память о Кирилле Стремоусове появился в Геническе

В центре Геническа Херсонской области появился мурал в память о погибшем в ДТП заместителе губернатора региона Кирилле Стремоусове.

Об этом пишет «Российская газета».

Мурал размещён на стене кинотеатра. Внутри открыта выставка с личными фотоснимками Стремоусова, а также демонстрируется документальный фильм о его жизни, роли в специальной военной операции и заслугах в деле возвращения Херсонской области в состав России.

В декабре выставку и фильм привезут в Санкт-Петербург и Москву при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. До этого с выставкой ознакомились жители Крыма.

Ранее сообщалось, что в Симферополе открыли памятник Кириллу Стремоусову. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.