Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Во Владимирской области прощание с умершим депутатом проходило в гараже

В Коврове Владимирской области прошли похороны депутата трёх созывов Сергея Краснова. Как сообщила общественный деятель Людмила Петрова, прощание с ним прошло в гараже.

По ее словам, родные и близкие должны были попрощаться с депутатом в траурном зале Центральной городской больницы. Но когда все туда прибыли, то зал был пуст. Руководители больницы сказали, что прощание пройдет в гараже рядом с забором больницы. Людмила Петрова была крайне возмущена сложившейся ситуацией и заявила, что скоро мы будем прощаться с покойными из подвалов.

Депутаты городского совета Коврова вместе с прокуратурой решили провести проверку поданному факту. Также специальная рабочая группа проверит состояние прощального зала в больнице.