Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Дети замерзают в садиках Находки

Прокуратура Находки организовала проверку после того, как стало известно о плохом теплоснабжении в образовательных учреждениях города, сообщила пресс-служба надзорного органа.

Информация том, что в помещениях Детсада №35 температура ниже нормы, а дети вынуждены в период дневного сна находится в одежде, появилась в социальных сетях.

Представители прокуратуры выяснили, что 4 и 5 декабря в эти дни в детском саду были санитарными днями. При этом было установлено, что на котельной «Рыбный порт» вышел из строя один из котлов.

Прокурор города Сергей Обухов поручил провести проверку качества теплоснабжения во всех социальных учреждениях округа. В ходе этого надзорное ведомство оценит исполнение требований законодательства в сфере теплоснабжения.