Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Представительство РФ: Эвакуация россиян из Газы продлится столько, сколько потребуется

Эвакуация граждан РФ из сектора Газа будет продолжаться столько, сколько потребуется. Об этом заявила пресс-секретарь представительства РФ при Палестинской национальной администрации Алия Зарипова.

По ее словам, которые приводит ТАСС, невозможно определить, сколько времени потребуется, чтобы эвакуировать из сектора Газа всех российских граждан. "Списки на выход одобряются партиями, люди в списки по-прежнему добавляются", - отметила она, заверив, что "эвакуация продлится столько, сколько потребуется".

Дипломат также указала на возникшие проблемы - с некоторыми гражданами РФ до сих пор не удалось установить связь. "Мы продолжаем пытаться с ними связаться", - заявила Зарипова.

Что касается появившееся ранее информации о гибели в анклаве российского гражданина, то ее дипломатам пока не удалось подтвердить, отметила Зарипова.