Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Еще один чиновник из Башкирии ушел добровольцем на СВО

Глава Куюргазинского района Башкирии Юлай Ильясов принял решение стать добровольцем для службы в зоне спецоперации, сообщил глава региона Радий Хабиров в ходе прямой линии.

Хабиров отметил, что в данный момент выводить на экран главу Куюргазинского района не представляется возможным, так как Юлай Талхович уже подписал контракт и планирует отправиться на добровольческую службу уже 30 ноября.

Ранее Ильясов занимал ключевые посты в региональном управлении: он работал главой администрации Кировского района Уфы, председателем госкомитета по молодежной политике и министром по земельным и имущественным отношениям Башкирии. На пост главы Куюргазинского района он был назначен в 2019 году.

Напомним, что ранее ушел служить на Донбасс зампред правительства Башкирии Азамат Бадранов.