Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Москве найдена мертвой советская актриса Тамара Солодовникова

Скончалась Тамара Солодовникова, советская актриса театра, кино и ТВ.

Тамара Александровна Солодовникова в 1947-м году окончила театральное училище. Служила в Театре Советской Армии и Военно-морского флота, в Рижском русском театре - с 1953 года, в московском Гастрольном театре комедии при "Росконцерте" - с 1958 года и до выхода на пенсию.

Экранный дебют - 1967 год, драма с Иваном Лапиковым и Борисом Новиковым "Дом и хозяин". Сыграла Нюсю в "Главе семьи" и с Чурсиной, Сидихиным и Аросевой в "Графине" 1991-го.

Муж - актер театра и кино Сергей Штейн.

Об уходе 98-летней артистки со ссылкой на свой источник сообщает ИА "Регнум". Пожилая женщина была найдена мертвой в своей московской квартире.