Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Организаторы фестиваля начинающих цирковых артистов объявили состав жюри

Организаторы международного Детского и молодежного фестиваля "На языке мира" объявили состав жюри, который будет оценивать цирковые коллективы, сообщает пресс-служба Росгосцирка.

В конкурсе примут участие любительские цирковые коллективы, школы, студии и индивидуальные исполнители из России, Казахстана, Беларуси, Аргентины, Кыргызстана, Таджикистана и Вьетнама.

В состав жюри вошли: генеральный директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный, известный итальянский клоун Дэвид Ларибле, руководитель продюсерского центра "Королевский цирк Гии Эрадзе" Гия Эрадзе, главный режиссер компании "Росгосцирк" Елена Петрикова и многие другие.