В Новосибирске ДК Клары Цеткин снесут за 25 миллионов рублей

В Новосибирске ДК Клары Цеткин снесут за 25 миллионов рублей. Информацию о проведении аукциона по поиску подрядчика опубликовали на портале госзакупок.

В Новосибирске ДК Клары Цеткин снесут за 25 миллионов рублей
© Прецедент ТВ

Объект, который планируется снести, находится на улице Котовского,19. Заказчик готов заплатить за снос здания, площадью 3924,5 квадратных метра, 25 миллионов рублей.

В описании объекта закупки указано, что здание было построено в 1936 году.

Напомним, ранее стало известно, что в Октябрьском районе снесут два аварийных дома. Из закупочной документации следует, что заказчиком работ выступает «Городское жилищное агентство». Начальная цена контракта составляет 1 261 820 рублей.

Ранее «Прецедент» писал, что в Новосибирске концерт Анны Асти начался с опозданием на 1,5 часа. В Новосибирске мужчина продает коллекцию олимпийских значков за 50 тысяч рублей.

Максим ЩЕГОЛЬКОВ