Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Доброволец из Новосибирской области Денис Кудряшов погиб в зоне спецоперации

Известно, что сибиряк родился и вырос в городе Барабинске, окончил среднюю школу №93 и Барабинское медицинское училище. После получения диплома начал работать вахтовым методом.

В зону военной спецоперации мужчина попал в сентябре прошлого года в качестве добровольца. Он служил в должности санитарного инструктора мотострелкового батальона.

Сибиряк погиб 13 ноября. У Дениса Кудряшова дома остались мама, брат и совершеннолетняя дочь.

Ранее «Прецедент» сообщал, что Анатолий Таршин из Новосибирской области погиб в зоне спецоперации. Редакция также писала о том, что 42-летний Алексей Никифоровский из Новосибирска погиб в зоне спецоперации. Читайте также материал о том, что 49-летний Михаил Голуб из Новосибирской области погиб в зоне спецоперации.

Артем ГУСЕВ