Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Дороже всего на север: сколько стоит уехать из Ростова в другие города области

Если вы собрались в путешествие по Ростовской области, а стартовать собираетесь из Ростова-на-Дону, эта информация будет для вас кстати. 161. ру опубликовал рейтинг цен на проезд в автобусе из донской столицы в города области.

Подчеркивается, что за два последних года стоимость автобусных билетов значительно выросла. Одним из самых недорогих остается маршрут в Новочеркасск – 130 рублей. Немного дороже обойдется поездка в Азов – 180 рублей. До Новошахтинска можно добраться за 260, до Шахт – за 316. Дорога в Каменск-Шахтинский обойдется в 500 рублей, в Белую Калитву – в 564 рубля, в Сальск – в 744.

Проанализировав рейтинг, приходим к выводу, что дороже всего добираться в наиболее удаленные от центра, северные районы области. Так, самый дорогой билет в Миллерово стоит 888 рублей, в Морозовск – 902, а в ст. Вешенскую и вовсе – 1387 рублей.

The post

Дороже всего на север: сколько стоит уехать из Ростова в другие города области

first appeared on

Наш Край - новости Миллеровского района, Ростовской области

.