Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Всероссийский литературный фестиваль «Белое пятно» пройдет в Новосибирске

Всероссийский фестиваль «Белое пятно» откроется в Новосибирске 24 ноября. В столице Сибири он пройдет уже в 14-й раз.

© Vn.ru

Программу «Белого пятна» пока держат в секрете, но скучно фанатам интеллектуального досуга точно не будет, обещают организаторы.

На странице фестиваля

– имена писателей из Москвы, Санкт-Петербурга, Владикавказа, Екатеринбурга и других городов России. Есть о чем рассказать своим читателям и авторам из Новосибирска.

Сегодня, 16 ноября, о событиях литературного фестиваля расскажут замминистра культуры Новосибирской области Евгений Сазонов и заместитель директора Новосибирской государственной областной научной библиотеки Владимир Деев.

Пресс-конференция пройдет в пресс-центре информационного агентства «ТАСС-Сибирь» по адресу: Новосибирск, Добролюбова, 2А, 3-й этаж. Начало – в 14.00, сообщает пресс-служба областного правительства.

Трансляция встречи будет идти на сайте и в социальной сети информационного агентства. Вопросы спикерам можно задать через чат пресс-центра в Telegram, уточняют организаторы.

Напомним, что фестиваль «Белое пятно» проводится Новосибирской государственной областной научной библиотекой в партнерстве с Областной детской библиотекой им. А.М. Горького при поддержке министерства культуры Новосибирской области.