Виталий Артемов назвал ТОП-5 задач главы Рязани
Всего заявлено 62 шага, которые, как считает Артемов, нужно сделать для наведения порядка в городе. Однако можно выделить и пять базовых направлений.
По мнению Артемова, требуется увеличение городского бюджета, сделать это предполагается за счет развития и диверсификации экономики, модернизации старых и развития новых отраслей.
Также исполняющий обязанности главы администрации считает, что необходимо повышать качество оказания общественных услуг. В их числе он назвал образование, здравоохранение, ЖКХ, транспорт. Еще одним пунктом стало развитие комфортной городской среды и инфраструктуры.
Наконец, Артемов высказался еще за два направления развития - ими стали максимально открытая управленческая политика и сплочение городского сообщества.