Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Академии Андрияки 10 ноября откроется выставка Ильи Лебедева и Екатерины Камыниной

В Музейно-выставочный комплексе Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки 10 ноября начнет работать выставка Ильи Лебедева и Екатерины Камыниной «Перелистывая страницы». Об этом сообщили в паблике вуза в соцсети.

Илья Лебедев работает в нескольких жанрах: монументальном, историческом, пейзажном и портретном. Художник обращается к сюжетам истории Древней Руси, Великой Отечественной войны и современности.

Екатерина Камынина создает картины на различные темы. При этом одним из центральных мотивов является тема войны и современной истории.

Посетить экспозицию и увидеть работы мастеров можно до 10 декабря.