Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Тверская область направила в зону спецоперации рентгенаппарат, лекарства и амуницию для бойцов

Тверская область передала прифронтовому госпиталю рентгенаппарат. Кроме того, в зону СВО также привезли лекарства и амуницию для военнослужащих.

Тверская область постоянно помогает бойцам. Регион проводит постоянный мониторинг нужд участников спецоперации, покупает нужную технику и экипировку.

В частности, на прошлой неделе в зону спецоперации передали новый автомобиль Chevrolet Нива и зимнюю экипировку для солдат.

«Собрали груз для 752 полка. Не могли оставить без внимания заявку морпехов 810 бригады, которые заходили в Мариуполь», – отметила основательница волонтёрского штаба «Помощь Донбассу» Ольга Левитина.

Штаб сформировали в первые дни после объявления о начале спецоперации. Со слов Левитиной, больше всего участвуют неравнодушные жители региона, а также бизнесмены и меценаты.