Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Озвучен диагноз упавшего без сознания на улице Юрия Соломина

В Малом театре стали известны детали состояния здоровья упавшего сегодня без сознания на улице Юрия Соломина.

«Ему сделали КТ, МРТ и другие обследования, и они никакого инсульта не показали, - сообщил МК. - Врачи пришли к выводу, что у него просто резко скакнуло давление, и от этого он потерял сознание”.

Ранее художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин вышел из дома и, сделав несколько шагов, лишился чувств. Его госпитализировали в Боткинскую больницу.

Ранее "СП" писала, что советская и российская актриса театра и кино Людмила Максакова получила травму во время спектакля.

Представитель театра также сообщил, что Максаковой уже оказана вся необходимая медицинская помощь.